У Николая Баскова начались трудности со строительством дома

У Николая Баскова начались трудности со строительством дома

Несколько лет назад Николай Басков решил осуществить давнюю мечту: построить собственный дом. «Золотой голос …

Несколько лет назад Николай Басков решил осуществить давнюю мечту: построить собственный дом. «Золотой голос России» выбрал участок в одном из элитных поселков Подмосковья и приступил к строительству. Впрочем, стройка затянулась. Как оказалось, всему виной западные санкции.

 

— Строительство я не бросил: надеюсь, все закончим, — говорит артист. — Хотя действительно все очень и очень тяжело идет. Возникли большие задержки с разными стройматериалами и другими грузами. Некоторые вещи арестовали на границе и никак не пропускают. Но я не ропщу, тем более что изменить ничего не могу.

Басков строго контролирует весь процесс стройки. В своем доме он сделает все так, как ему удобно.

— Я хочу, чтобы в моем доме мне было максимально комфортно, — продолжает Николай. — Нам, людям творческим, очень нужно такое место, где можно отдохнуть, восстановиться и душой, и телом. Где можно позаниматься музыкой, не боясь того, что ты можешь разбудить соседей.

Басков надеется, что достроить дом сможет в нынешнем году. Но не загадывает.

— Сейчас у меня очень много работы: я постоянно в разъездах, — продолжает Николай. — Очень много езжу по стране, у меня четыре больших проекта. Но знаете, после пандемии работа доставляет еще большее удовольствие.

К слову, Лариса Долина недавно призналась, что тоже пострадала из-за западных санкций. Оказалось, из-за ограничений певица никак не может закончить строительство собственной школы. Многие грузы, в том числе мебель и другие необходимые для открытия вещи, также застряли на границе.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оценить новость
0
0
0
0
0
0
Добавить Evo-news в список ваших источников
Теги:
Политика

Хочешь узнать больше?

Читай нас в социальных сетях

Комментарии 0

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сортировка комментарий:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: