О нас

Evo-news – онлайн-портал, где публикуются проверенные и свежие новости, связанные с политической, военной, криминальной, общественной ситуацией, а также культурной средой, шоу-бизнесом и многими другими отраслями. Издание функционирует в десктопной и мобильной версиях, позволяя в режиме 24/7 просматривать сводки по интересующим направлениям, не сомневаясь в правдивости размещенных данных.
Наша цель – предоставлять актуальные сведения о событиях, которые происходят в Российской Федерации и в других странах, делая информацию доступной каждому пользователю.

Главные принципы проекта:

  1. Объективность и открытость. Мы не сотрудничаем ни с какими правительственными, общественными или коммерческими структурами и порталами, публикуя факты и позволяя каждому читателю сформировать собственное мнение и оставить комментарий.
  2. Разнообразие тематик – у нас вы найдете интересные сведения обо всем, начиная от пандемии коронавируса и принятии новых законов в РФ, заканчивая ситуацией с ценами на недвижимость и последними научно-техническими достижениями.
  3. Надежные источники. Нам важно быть уверенными в достоверности информации, поэтому мы не используем материалы из желтой прессы и сами осуществляем мониторинг мировых и российских новостей.
  4. Регулярные публикации – каждый день мы размещаем на сайте десятки новостных постов, которые проходят тщательную проверку и редактуру.
  5. Ответственный подход к выбору авторов. Мы работаем с корреспондентами, имеющими большой опыт и соблюдающими законодательство РФ, политику конфиденциальности и способными кратко и понятно излагать важную информацию.