Ситуация с коронавирусом в России далека от нормальной — Песков

Ситуация с коронавирусом в России далека от нормальной — Песков

По мнению Кремля, эпидемиологическая ситуация в России, к сожалению, пока не нормализуется. Об этом рассказал журналистам пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

В связи с очередным витком пандемии COVID-19 в Российской Федерации, принимается ряд дополнительных мероприятий для общения президента Владимира Путина с людьми. По словам Дмитрия Пескова, все зависит от ситуации и конкретного человека. Ведь сейчас главе государства приходиться много общаться с разными людьми, которые в свою очередь могут накануне контактировать с зараженными COVID-19. Поэтому сейчас используется более детальное тестирование и карантин разной продолжительности. Но, несмотря на такие строгие меры предосторожности, президент продолжает уплотнять свой рабочий график, проводя встречи на разных уровнях, в том числе и регионах.

Раннее, Дмитрий Песков рассказал о том, что Кремль категорически против закрытия границ регионов из-за всплеска количества новых зараженных COVID-19. Принятых мер, таких как вакцинация, ПЦР-тесты и прочее, достаточно для сдерживания пандемии.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оценить новость
0
0
0
0
0
0
Добавить Evo-news в список ваших источников

Хочешь узнать больше?

Читай нас в социальных сетях

Комментарии 0

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сортировка комментарий:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: