Redmi Note 10 официально был выпущен на российский рынок

Redmi Note 10 официально был выпущен на российский рынок

Китайский производитель Xiaomi постоянно выпускает бюджетные смартфоны, которые не уступают по техническим характеристикам популярным моделям других брендов. Новый гаджет Redmi Note 10 наконец-то официально выпустили на российский рынок – это подтверждают руководители магазинов и сама китайская компания. Новинка появится на полках магазинов в трех разных цветах корпуса: белоснежный, серебристый и зеленый. Согласно официальным данным, окончательная цена устройства за конфигурацию в 4Гб. оперативной памяти и 64Гб. встроенной составит 17 990 рублей.

Многие магазины предлагают клиентам обратить внимание на действующую акцию – до 15 апреля 2021 года будет доступна распродажа на новинку китайского смартфона. Согласно акции, телефон можно  купить по сниженной цене, за 16 490 рублей.

Новинка производителя Xiaomi имеет неплохие технические характеристики: диагональ экрана составляет 6,4 дюйма, что делает модель крупной, дополнительно оснащен камерой на 13МП для селфи и основной камерой на 48МП, что дает отличное качество фотографиям. Отличается хорошим аккумулятором на 5000, а функция быстрой зарядки позволяет за минимум времени получить 100% заряда.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оценить новость
0
0
0
0
0
0
Добавить Evo-news в список ваших источников

Хочешь узнать больше?

Читай нас в социальных сетях

Комментарии 0

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сортировка комментарий:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: