Apple обновит дизайн iMac впервые за 8 лет

Apple обновит дизайн iMac впервые за 8 лет

В 2021 году компания Apple планирует обновить внешние характеристики настольных компьютеров iMac. Рассказывает Bloomberg, ссылаясь на надежный анонимный источник.

Предполагается, что в конце текущего года американский производитель техники выпустит несколько новых версий iMac. Существующие 27 и 21,5-дюймовые дисплеи будут заменены на другие.

Новинки будут оснащены широкими черными рамками. Их дизайн будет несколько схож с Apple Pro Display XDR. Изогнутая задняя часть сменится на изящную плоскую.

Новые модели планируют выпустить в результате тотального пересмотра линейки персональных компьютеров от Apple. Состоится переход от микросхем Intel на процессоры собственного производства Apple Silicon. Параллельно компания работает над выпуском нескольких абсолютно новых моделей компьютеров.

Ранее в сети было опубликовано изображение прототипа нового iPhone 12 Pro. Внешне смартфон мало чем отличается от существующего. Работники компании уточнили, что данная модель не предназначена для широкой аудитории так как является тестовой моделью.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оценить новость
0
0
0
0
0
0
Добавить Evo-news в список ваших источников

Хочешь узнать больше?

Читай нас в социальных сетях

Комментарии 0

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сортировка комментарий:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: