На учениях НАТО провели имитацию конфликта с Россией, сообщает Business Insider

На учениях НАТО провели имитацию конфликта с Россией, сообщает Business Insider

По сообщению, полученному с официального сайта Business Insider, Соединенные Штаты Америки провели совместные плановые учения, на которых были отработаны военные операции на различной местности. Военное командование, занимающееся специальными операциями, следило за тренировкой солдат на суше и море. Согласно особенностям тренировок, многие эксперты подтвердили, что солдаты НАТО отрабатывали действия во время возможного столкновения с Российской Федерацией.

Целью проведенных учений стала отработка сымитированной ситуации – операция по разрешению конфликта с РФ на территориях от балтийских и скандинавских государств до земель Украины и Черного моря. Контролировали учения командиры из разных стран мира, все действия проходили в Румынии и нескольких частях Восточной Европы.

Проводимые НАТО учения объединили многие государства для отработки совместного нападения. В состав командования вошли уполномоченные лица от Австрии, Украины, Германии и Испании, Грузии и других стран. По мнению многих военных экспертов, после оккупации Крыма, РФ стремительно организовала усиление власти на захваченных территориях. Также они сообщили, что Крым сможет стать отличной площадкой для развертывания операций военно-морских сил.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оценить новость
0
0
0
0
0
0
Добавить Evo-news в список ваших источников

Хочешь узнать больше?

Читай нас в социальных сетях

Комментарии 0

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сортировка комментарий:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: