Путин рассказал как пришел к референдуму в Крыму

Путин рассказал как пришел к референдуму в Крыму

Решение о свободном волеизъявление жителей Крыма при помощи референдума было принято для предотвращения событий, которые сейчас наблюдаются в Донбассе. Рассказывают «Известия», ссылаясь на слова Владимира Путина.

Конечная цель референдума по утверждению главы РФ заключалась в том, чтобы дать людям выразить собственное мнение. Жесткие и последовательные действия предпринимались для того, чтобы не допустить в Крыму противостояние, которое сейчас происходит на Донбассе.

Крым стал частью Российской Федерации 2014 года. Референдум показал, что подавляющая часть жителей полуострова стремится стать частью России.

Судьба Донбасса сложилась совсем иначе. За эти годы огромное число жителей тех территорий стали беженцами. Жертвами военных действий оказались тысячи мирных граждан.

Украина регулярно заявляет, что ведет войну против России. Москва в свою очередь твердит, что не имеет отношения ко внутриукраинскому конфликту. Украинское правительство должно вести переговоры с властями ДНР и ЛНР, а не с РФ.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оценить новость
0
0
0
0
0
0
Добавить Evo-news в список ваших источников

Хочешь узнать больше?

Читай нас в социальных сетях

Комментарии 0

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сортировка комментарий:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: