Владимир Путин инициировал дополнительные выплаты для российских пенсионеров

Владимир Путин инициировал дополнительные выплаты для российских пенсионеров

Президент Российской Федерации Владимир Путин остается последовательным приверженцем социальной и материальной поддержки различных категорий граждан.

Владимир Путин инициировал единоразовые выплаты в размере 10 000 рублей для всех без исключения пенсионеров, как работающих, так и неработающих, а также военных. Сейчас особенно важно оказывать поддержку тем гражданам, основным доходом которых являются выплаты от государства, подчеркнул президент.

По словам Владимира Путина, на сегодняшний день темпы инфляции существенно нивелировали повышение выплат российским пенсионерам, поэтому чтобы поддержать людей пожилого возраста и компенсировать им снижение пенсионных доходов по причине инфляции, будет правильно направить этой категории граждан дополнительные разовые выплаты.

Для поддержки населения во время пандемии по инициативе президента Владимира Путина было принято ряд мер. В частности, семьи школьников получили на каждого ребенка дополнительные выплаты к началу учебного года, родители с детьми до трех лет смогли воспользоваться президентской программой поддержки семей с детьми и получить выплаты от 50 до 100% прожиточного минимума.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оценить новость
0
0
0
0
0
0
Добавить Evo-news в список ваших источников

Хочешь узнать больше?

Читай нас в социальных сетях

Комментарии 0

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сортировка комментарий:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: