«Челси» — финалист Лиги Чемпионов

В ответном состязании полуфинала Лиги Чемпионов победу над испанским «Реалом» одержал английский футбольный клуб «Челси».

Встреча завершилась несколько минут назад со счетом 2:0. Матч проходил на лондонской арене «Стэмфорд Бридж».

Счет был открыт на 28 минуте состязания. Нападающий Т. Вернер отличился успешной атакой на «Реал». Футболист отправил мяч в пустые ворота после того, как он отлетел от перекладины. Второй гол был забит на 85 минуте М. Маунтом. Игра обслуживалась итальянскими арбитрами.

Первая встреча клубов состоялась 27.04 в Мадриде. Она завершилась со счетом 1:1.

В финальном этапе Лиги чемпионов «Челси» встретится с «Манчестер Сити». Пока неизвестно кто окажется сильнее. Но можно сказать точно, что сильнейшими футболистами мира являются англичане.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.