Российская футбольная сборная провела товарищеский матч с Польшей

Российская сборная по футболу провела товарищеский матч с польской командой. Встреча завершилась с ничейным счетом 1:1. Матч состоялся в польском городе Вроцлав.

В течение первых пяти минут противостояния польский футболист открыл счет. Нападавший Я. Шверчок отметился успешным взятием ворот, находящихся под защитой российского голкипера. Спустя ровно 20 минут спортсменам из России удалось сровнять счет.

Матч судила итальянская команда арбитров.

Чемпионат Евро-2020 должен был проходить в минувшем году, но в связи с разразившейся пандемии его перенесли на нынешний 2021. Состязания в его рамках пройдут в нескольких городах мира, в том числе и в Санкт-Петербурге, с июня по июль.

В групповом этапе Российская Федерация сыграет с Бельгией, Финляндией, Данией.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.