Тренер оценил шансы молодежной хоккейной сборной на матч с немецкой командой

Тренер оценил шансы молодежной хоккейной сборной на матч с немецкой командой

Главный наставник российской молодежной хоккейной сборной Игорь Ларионов оценил шансы нашей команды на мировом чемпионате против немецкого соперника.

Тренер открыл секрет, что состязания с командами, которые находятся на класс ниже, всегда не совсем просты. Он напомнил матч в рамках Олимпиады, когда сборная Германии в Пхенчхане получали все шансы отобрать у россиян их золото. Спортсмен пояснил: это команда которой нечего терять. Ее участники понимают, что выходят на лед против сильнейшего соперника. В состязании они отдают все свои силы. Ларионов добавил, что обязательно учтет данный момент и не совершит непоправимой ошибки.

Напомним, российская сборная вышла в четвертьфинал чемпионата мира, одержав победу над австрийцами со счетом 7:1. В течение четырех матчем российским спортсменам удалось набрать 8 очков. Они заняли почетное 4 место в турнирной таблице гр. В.

Немцы сейчас находятся на позицию выше в группе А. В свое время команда обыграла Швейцарию и Словакию, однако, проиграла Финляндии и Канаде.

Матч Россия — Германия состоится 2 января в 20:00.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оценить новость
0
0
0
0
0
0
Добавить Evo-news в список ваших источников

Хочешь узнать больше?

Читай нас в социальных сетях

Комментарии 0

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сортировка комментарий:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: