МИД РФ назвало Америку «дворовым хулиганом»

МИД РФ назвало Америку «дворовым хулиганом»

Лавров заявил, что США в последнее время ведет себя как «дворовой хулиган». Но, несмотря на это, Москва способна постоять за себя. Передает Первый канал.

Будучи детьми, каждый из нас выбегал во двор гулять. Там собирались дети разных возрастов, из разных учебных заведений и с разным воспитанием. В каждом дворе обязательно присутствовали хулиганы, которые пытались младших подстроить под себя, наказывали за «неправильные» поступки, отнимали карманные деньги и т.д. Однако, проходило пару лет, и малыши вырастали и оказывались способными дать отпор.

Лавров, описывая данную жизненную ситуацию интерполировав ее на США и РФ. Он уточнил, что в данном случае России «даже подрастать не надо».

Министр также сказал, что отношения России и Европы «достигли дна». Он выразил надежду, что европейцы понимают, чем может обернуться дальнейшее нагнетание ситуации.

Отношения между РФ и США в очередной раз стали крайне напряженными после высказываний Байдена в сторону Путина. Кроме того, Вашингтон постоянно вводит новые санкции против России.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оценить новость
0
0
0
0
0
0
Добавить Evo-news в список ваших источников

Хочешь узнать больше?

Читай нас в социальных сетях

Комментарии 0

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сортировка комментарий:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: