Модель обвинила Роналду в изнасиловании и потребовала многомиллионную компенсацию

Модель обвинила Роналду в изнасиловании и потребовала многомиллионную компенсацию

Модель из Америки Кэтрин Майорга обвинила в изнасиловании капитана португальской футбольной сборной и игрока ФК «Ювентус» К. Роналду. Девушка подала иск в суд на профессионального футболиста и выдвинула свои требования. По информации Mirror американка желает забрать у спортсмена несколько миллионов евро в качестве моральной компенсации.

Согласно некоторым источникам, пострадавшая потребовала 56 миллионов евро. Только такая сумма, по ее мнению, сможет успокоить ее от «боли и страданий» и покрыть все расходы, которые она потратила на тяжбу.

Впервые об изнасиловании общественность услышала в 2018 г. Тогда модель заявила, что преступление случилось в 2009 г. Роналду после инцидента якобы заплатил ей за неразглашение несколько тысяч. Спортсмен акт передачи денег не отрицал. Но, он заявил, что финансы предоставил девушке совершенно по другим причинам. Он утверждает, что никогда ее не насиловал. Прокуратура Лас-Вегаса сняла все обвинения с футболиста еще в 2019 году, но Майорга вновь пришла в суд.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оценить новость
0
0
0
0
0
0
Добавить Evo-news в список ваших источников

Хочешь узнать больше?

Читай нас в социальных сетях

Комментарии 0

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сортировка комментарий:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: