18 мутаций коронавируса выявили у жительницы России

18 мутаций коронавируса выявили у жительницы России

Российские ученые поделились случаем женщины, в теле которой было обнаружено восемнадцать мутаций коронавируса. Эту информацию эксперты сообщили СМИ под названием «Известия», полностью предоставив свои детальные исследования.

В документах говорится о том, что сорокасемилетняя женщина страдала от лимфомы, развивающейся уже на четвертой стадии. Помимо этой патологии она также весной прошлого года заразилась коронавирусом. Лечение затянулось, поскольку все тесты на пандемию показывали положительный результат с апреля по сентябрь, из-за чего женщине пришлось столкнуться со сложным и продолжительным лечением.

Ученые решили исследовать этот случай и взяли у пациентки мазок, чтобы понять, как в ее теле развивается геном коронавируса. Они провели ряд тестирований, постоянно сравнивали новые материалы и пришли к выводу, что организм женщины перенес уже восемнадцать мутаций коронавируса. Некоторые модели были ранее обнаружены в Дании. Вирус эволюционирует по такой же схеме, как это произошло в Великобритании. В зоне риска в основном находятся люди, иммунитет которых подавлен.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оценить новость
0
0
0
0
0
0
Добавить Evo-news в список ваших источников
Теги:
Россия

Хочешь узнать больше?

Читай нас в социальных сетях

Комментарии 0

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сортировка комментарий:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: