Прекращение авиасообщения Индии с Британией будет продлено

Прекращение авиасообщения Индии с Британией будет продлено

Индия собирается увеличить срок прекращения авиасообщения с Британией до седьмого января. Об этом официально заявил Хардип Сингх Пури. Он оставил сообщение в Твиттере, где рассказал о том, что полеты в Великобританию приостанавливаются еще на неделю. После этого фирмы планируют возобновить сообщение, но уже по строгим правилам. Сейчас нет подробностей касательно начала нового взаимодействия. Данные будут раскрыты в ближайшее время.

Напомним, что еще 23 декабря Индия заявила о том, что прекращает авиасообщение с Великобританией из-за новой мутации коронавируса. Ученые провели несколько исследований и выяснили, что мутировавший вариант оказался на 70% заразнее предыдущего, и населению необходимо быть крайне осторожным. Страна делает все для того, чтобы свести к минимуму госпитализацию и смертность.

До 23 декабря в Индию прилетело более 30 тысяч человек из Великобритании, каждый из пассажиров сдал тест на коронавирус и находится под строгим наблюдением, но без заражения не обошлось. Минимум у сотни выявили вирус, из-за чего британский штамм появился и на территории Индии.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оценить новость
0
0
0
0
0
0
Добавить Evo-news в список ваших источников

Хочешь узнать больше?

Читай нас в социальных сетях

Комментарии 0

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сортировка комментарий:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: