Apple разрабатывает iPhone со складным экраном

Apple разрабатывает iPhone со складным экраном

По данным агентства Bloomberg, которое в свою очередь ссылается на авторитетный источник, Apple приступила к разработке iPhone со складным дисплеем. Новое устройство может составить конкуренцию линейке смартфонов Samsung с подобной функцией экрана. У Apple уже есть рабочий прототип, используемый для внутреннего тестирования.

Выпуск моделей с подобным форм-фактором пока не утвержден. В перспективе, технологический гигант желает выпустить более компактное устройство с общей диагональю дисплея в 6,7 дюймов, соответствующей по размеру экрану iPhone 12 Pro Max. Специалисты Bloomberg назвали это большим шагом для Apple. Не исключено, что пользователи получат новый смартфон не ранее чем через 2-3 года. На данный момент Apple подготавливает к запуску флагманские модели своих смартфонов и планшетов, которые увидят свет в 2021 году.

Ранее стало известно о запланированном редизайне iMac, чей внешний вид почти не менялся с 2012 года. В 2021 году будут представлены компьютеры iMac под кодовыми названиями J456 и J457, которые заменят текущие модели с диагональю экрана 21,5 и 27 дюймов соответственно.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оценить новость
0
0
0
0
0
0
Добавить Evo-news в список ваших источников

Хочешь узнать больше?

Читай нас в социальных сетях

Комментарии 0

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сортировка комментарий:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: