Упрощение новой модели Samsung Z Flip

Упрощение новой модели Samsung Z Flip

Всемирно известная южнокорейская корпорация под названием Samsung в ближайшее время собирается представить миру новую модель раскладушки с гибким экраном Z-Flip. Об инновационных технологиях и анонсе новинки сообщает официальный первоисточник GSMArena.

Работники компании поставили перед собой цель – снизить ценовую категорию смартфона с первым гибким экраном. Это планируется сделать для того, чтобы он стал одним из самых популярных и доступных для большого количества поклонников техники данного производителя. Среди основных моментов, которые планируется упростить в смартфонах нового поколения, следует отметить производительность (отныне она будет среднего качества) и отсутствие системы, отвечающей за техническую поддержку функционирования мобильной сети.

Стоит отметить, что первый вариант гибкого смартфона был реализован на рынке в начале 2020 года. На момент выхода его стоимость составляла 1652 долларов США. Касаемо упрощенного второго поколения, производители точно не сообщают, когда он будет представлен общественности. Однако есть предположения, что он выйдет в январе-феврале 2021 года. Ценовая категория новинки также не разглашается.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оценить новость
0
0
0
0
0
0
Добавить Evo-news в список ваших источников

Хочешь узнать больше?

Читай нас в социальных сетях

Комментарии 0

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сортировка комментарий:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: