Американские СМИ предрекают победу Путина на будущем саммите

Американские СМИ предрекают победу Путина на будущем саммите

Ранее в пресс-центре Белого дома сообщалось, что российский и американский президенты должны будут встретиться на предстоящем саммите и обсудить политические вопросы. Пресс-секретарь США Псаки сделала заявление, что два лидера смогут обсудить отношения между странами, сделать их «стабильными и предсказуемыми».

Джед Бабин, американский журналист, выпустил в издании The American Spectator статью, в которой раскритиковал действия Джо Байдена и написал, что будущая встреча лидеров США и России не даст никаких результатов. Как утверждает журналист, отношения между странами давно уже «стабильные и предсказуемые», поэтому если Америка действительно планирует поднимать подобные темы на саммите, то Джо Байдена можно заранее называть проигравшим.

На встрече в Женеве, что состоится в июле, многие страны ожидают увидеть, как будет происходить взаимодействие между США и Российской Федерацией. Американские СМИ уверены, что Путин вновь выйдет победителем, ведь уже долгое время «они берут, а мы даем», как заявляет журналист.

Ранее также сообщалось, что отказ Байдена вводить санкции против «Северного потока-2» – это уступка России, которая приведет к тому, что на саммите у российской стороны будут преимущества.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оценить новость
0
0
0
0
0
0
Добавить Evo-news в список ваших источников

Хочешь узнать больше?

Читай нас в социальных сетях

Комментарии 0

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сортировка комментарий:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: