Испания вышлет из страны тысячи мигрантов

Испания вышлет из страны тысячи мигрантов

Испания выслала за пределы своего государства свыше 4 000 нелегальных мигрантов. Рассказывает «Лента.ру», ссылаясь на местное издание El Periodico.

Правительство страны заявляется, что система депортации людей, незаконно проникших на территорию державы, прекрасно отлажена. Поток граждан происходит сутки напролет. Для гарантии безопасности в Сеуте (испанские земли на североафриканском побережье) власти отправили туда сотни представителей силовых структур. В город прибыл и председатель правительства П. Санчес.

Политик заявил, что страна постарается максимально быстро восстановить порядок вдоль своих границ. Он заявил, что не только Сеута сейчас утопает в нелегальных мигрантах, но и город Мелилья

Накануне стало известно, что в Испанию направились тысячи мигрантов. Ситуацию начали наблюдать на фоне появившихся разногласий у страны с Марокко. Правительству африканского государства не понравилось, что в мадридскую клинику прибыл на лечение глава сепаратистской организации, который претендует на часть земель Марокко.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оценить новость
0
0
0
0
0
0
Добавить Evo-news в список ваших источников

Хочешь узнать больше?

Читай нас в социальных сетях

Комментарии 0

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сортировка комментарий:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: