Кремль: российским гражданам опасно приезжать в Грузию из-за случая с Познером

Кремль: российским гражданам опасно приезжать в Грузию из-за случая с Познером

Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков выступил перед журналистами с заявлением, в котором предостерег российских граждан. По мнению Пескова, в сложившейся ситуации, после инцидента с Познером, приезжать в Грузию может быть опасно. Инцидент, произошедший в Тбилиси, разжег волну протестов и акций, на которые вышли агрессивно настроенные жители Грузии.

По сообщению, полученного от издания ТАСС, 31 марта 2021 года под отелем, где снял номер Познер, собралась толпа демонстрантов, недовольных теми высказываниями в сторону Абхазии и Южной Осетии, которые позволил себе телеведущий.  Сам телеведущий рассказал, что приехал в Грузию не для политических разговоров, а для празднования собственного Дня рождения.

В Кремле быстро отреагировали на сложившуюся ситуацию, высказав благодарность грузинским властям и полицейским, которые в сложившейся ситуации смогли обеспечить гражданам России безопасность. Дополнительно представители Кремля посоветовали Познеру отмечать праздник дома, а не создавать опасные ситуации в других странах.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оценить новость
0
0
0
0
0
0
Добавить Evo-news в список ваших источников

Хочешь узнать больше?

Читай нас в социальных сетях

Комментарии 0

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сортировка комментарий:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: