Премьер-министр Канады: Владимира Путина не волнует мнение стран Запада о нем

Премьер-министр Канады: Владимира Путина не волнует мнение стран Запада о нем

В интервью радиостанции SiriusXM Джастин Трюдо дал комментарии по поводу вопроса о том, почему президент России так слабо реагирует на высказывания других политиков в его сторону. По мнению премьер-министра Канады, Владимир Путин мало обращает внимания на любые мнения о нем, идущие от высокопоставленных лиц западных стран.

Трюдо высказался в эфире интернет-радио, подкрепив свое заявление тем, что он встречался с Владимиром Путиным лично и обсуждал с ним разные вопросы. У него возникло ощущение, что Путин может в любой момент высказать все, что думает в лицо оппоненту и просто уйти. Премьер-министр Канады считает, что российский президент несет ответственность за много страшных дел, но он не был бы столь категоричен как президент США Джо Байден.

Ранее Байден высказался о Владимире Путине в негативном ключе, назвав его «убийцей» и обвинив во вмешательстве в дела США. Пресс-служба президента пыталась связаться с американским лидером для подготовки встречи и обсуждения ситуации, но в США отказались, ссылаясь на сильную занятость.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оценить новость
0
0
0
0
0
0
Добавить Evo-news в список ваших источников

Хочешь узнать больше?

Читай нас в социальных сетях

Комментарии 0

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сортировка комментарий:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: