Путин пожелал Кадырову успехов на выборах лидера Чечни

Путин пожелал Кадырову успехов на выборах лидера Чечни

Владимир Путин предложил лидеру Чечни Рамзану Кадырову снова принимать участие в предстоящих выборах руководителя региона, чтобы продолжить начатую работу. Беседа политических лидеров состоялась сегодня, 23 июня, по видеосвязи.

Выборы в Чечне назначены на 19 сентября. До этой даты еще есть время, но уже сейчас к выборам идет активная подготовка и обсуждаются их возможные результаты. Нынешний руководитель региона, по словам Владимира Путина, сделал очень много. Чечня под его умелым командованием поднялась из руин и развивается быстрыми темпами. Большой сдвиг произошел в чеченской экономике. Грозный превратился в город, который из-за изменений в положительную сторону трудно узнать и не отметить.

Владимир Путин откровенно удивлен таланту Рамзана Кадырова управлять не только антитеррористическими подразделениями, но и экономикой. Также президент акцентировал внимание на том, что при Кадырове еще недавно нестабильный в плане терроризма регион стал одним из самых безопасных в России.

По словам президента, работа Кадырова эффективна, и он знает всю ситуацию из позиций очевидца и участника, поэтому главе Чечни стоит пойти на выборы для продолжения начатого дела.

Рамзан Кадыров выразил Владимиру Путину свою признательность, поблагодарил его за доверие и поддержку.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оценить новость
0
0
0
0
0
0
Добавить Evo-news в список ваших источников

Хочешь узнать больше?

Читай нас в социальных сетях

Комментарии 0

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сортировка комментарий:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: