Сенат США объявил «смертный приговор» нынешнему президенту страны Джо Байдену

Сенат США объявил «смертный приговор» нынешнему президенту страны Джо Байдену

Как сообщает американское издание Fox News, взявшее интервью у предоставляющего Северную Каролину республиканца Линдси Грэма, нынешний президент Соединенных Штатов Америки предоставляет собой опасность для страны. В интервью Грэм рассказал, что неспособность Байдена отвечать на провокации политиков других стран делает его недостойным поста лидера США – Байден предоставляет угрозу, заявляет республиканец.

Согласно мнению многих политиков, за те полгода, что Джо Байден занимает пост президента США, он сумел доказать свою некомпетентность, да так, что другие страны перестали бояться ответов Америки. Ярким примером игнорирования стали Российская Федерация и Китай, что бесстрашно отказываются прислушиваться к США, строят свои планы и все больше сближаются в обход «свободной страны».

Согласно выводам, сделанным республиканцем, нынешние действия Джо Байдена показывают его неспособность укрепить авторитет страны, а показанные им слабости станут, в итоге, «смертельным приговором».  Мнение сенатора Грэма поддерживают многие политики и простые граждане, они выражают свое недовольство тем, что США сдали позиции и стали сильно уязвимы перед другими государствами.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оценить новость
0
0
0
0
0
0
Добавить Evo-news в список ваших источников

Хочешь узнать больше?

Читай нас в социальных сетях

Комментарии 0

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сортировка комментарий:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: