Шойгу назвал самую страшную внутреннюю угрозу для России

Шойгу назвал самую страшную внутреннюю угрозу для России

Наиболее страшной угрозой для современной России стали непредвиденные угрозы внутреннего характера. В последние несколько десятилетий они являются опасностью для любой страны, считает Сергей Шойгу.

Россия адекватно воспринимает внешние угрозы, но есть угроза другого характера, которая сегодня приобрела сильное влияние. Это внутренняя угроза в виде постепенной деградации общества, делится рассуждениями министр обороны.

Разложение общества незаметным образом идет среди всех категорий – молодежи и не только. Вспомним, как к России относились до 2000 года, призывает Шойгу. Мировое сообщество классифицировало ее в образе ряда стран, будущее которых «понятно». Под этой характеристикой подразумевалась деградация и упадок моральности. Кроме того, реализуется предположение о том, что Россия будет загнана в долги, и ей придется постоянно возвращать кредиты разным организациям, например, МВФ или ЕБРР, обрисовал возможный ход развития России Шойгу.

Также министр сделал акцент на статистике, согласно которой армия оказалась самой первым государственным институтом, вызывающим больше всего доверия у Россиян.

Напомним, что Дмитрий Песков уже делал заявление об отсутствии у Кремля «розовых очков», проливающих истинный свет на заявления США и НАТО, связанных с их позицией по отношению к России.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оценить новость
0
0
0
0
0
0
Добавить Evo-news в список ваших источников

Хочешь узнать больше?

Читай нас в социальных сетях

Комментарии 0

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сортировка комментарий:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: