Трамп назвал Путина гениальным и смекалистым лидером России

Трамп назвал Путина гениальным и смекалистым лидером России

Признание Владимиром Путиным ЛДНР независимыми государствами стоит рассматривать как гениальное решение настоящего миротворца, считает Дональд Трамп, экс-президент США.

Как рассказал Трамп в эфире радиостанции iHeart, решение президента России о признании республик – гениальное. Он объявил большую часть Украины независимой, что само по себе прекрасно, указал политик. Со своими решениями Путин намеревается войти на территории ЛДНР и выполнять там миссию миротворца. У России действительно самые сильные миротворческие силы, и у нее можно было бы перенять опыт США, используя его для стабилизации ситуации на южных границах, уверен Трамп.

По мнению экс-президента США, сегодняшний президент России – политик, который имеет отличную смекалку.

Заявление Трампа оперативно прокомментировали в Белом доме. Джен Псаки, официальный представитель администрации, отметила, что сегодняшнее правительство страны отказывается слушать и принимать рекомендации экс-президента, который высказывает разного рода комплименты Путину.

Напомним, ранее Трамп заявлял об отсутствии причин для эскалации конфликта на востоке Украины, подчеркивая, что не допустил бы такой исход.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оценить новость
4
0
0
0
0
0
Добавить Evo-news в список ваших источников

Хочешь узнать больше?

Читай нас в социальных сетях

Комментарии 0

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сортировка комментарий:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: