Владимир Жириновский: слова Байдена о Путине абсурдны

Владимир Жириновский: слова Байдена о Путине абсурдны

Владимир Жириновский, глава фракции ЛДПР, прокомментировал заявление президента США Джо Байдена в сторону Владимира Путина. Как сообщалось ранее, американский лидер при даче интервью на телеканале США выразился некорректно в сторону президента России – он назвал Путина убийцей и заявил, что он должен «заплатить» за вмешательство в выборы, проходившие в Америке.

Подобные заявления президента США вызвали волну негодования среди российских политиков, в фирменной манере высказался и Владимир Жириновский. Политик написал на своей странице в Telegram, что любые негативные высказывания в сторону Российской Федерации от наших недругов не возымеют никакого эффекта. Лидер ЛДПР высказался лично, заявив, что считает подобные обвинения абсурдными и клевещущими на  президента РФ в лице всех граждан мира.

Политик подчеркнул, что Байден сделал абсурдное заявление, что недопустимо в отношениях между двумя сверхдержавами, обладающими ядерным оружием.  Жириновский упомянул, что именно на руках США больше всего крови – военные действия в Сирии, Ливии, Афганистане и ряде других стран не прекращаются. На территории США до сих пор существуют тюрьмы, в которых надзиратели позволяют себе «средневековые пытки», а правительство США закрывает на это глаза.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оценить новость
0
0
0
0
0
0
Добавить Evo-news в список ваших источников

Хочешь узнать больше?

Читай нас в социальных сетях

Комментарии 0

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сортировка комментарий:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: