Мужчина попал в снежную лавину и выжил

Мужчина попал в снежную лавину и выжил

Житель одного из штатов Америки выжил после того, как его похоронила под собой снежная лавина. Об этом рассказывает периодическое издание KJZZ.

Сообщается, что в минувшую пятницу 8 января 43-летний спортсмен катался на снежном байке. В этот момент с горы начал сходить снежный пласт, который потащил мужчину вниз и укрыл его с головой.

Друзья спортсмена сразу же бросились на поиски. При помощи шестов они достаточно быстро нашли пострадавшего. Однако, чтобы освободить его из снежного плена понадобилось около получаса.

Мужчина успешно выбрался из-под снежных завалов и поделился впечатлениями. Он рассказал, что сначала подумал, что все кончено. Но потом по рации услышал голос друга, который уверил его, что помощь идет. Видимо это и придало пленнику сил. В конечном итоге экстремал получил минимальные увечья.

Ранее в Америке мужчина самостоятельно откопал собственного сына, который оказался под снежными завалами. Мальчик сильно замерз, но выжил. Первое, что он прошептал своему отцу, когда тот достал его из снега: «спасибо».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оценить новость
0
0
0
0
0
0
Добавить Evo-news в список ваших источников

Хочешь узнать больше?

Читай нас в социальных сетях

Комментарии 0

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сортировка комментарий:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: