Сломанные качели стали причиной нападения мужчины на 13-летнего мальчика в Новосибирске

Сломанные качели стали причиной нападения мужчины на 13-летнего мальчика в Новосибирске

Местный житель напал на подростка из-за того, что тот сломал качели, сообщает издание НГС. Так описывает ситуацию отец пострадавшего 13-летнего мальчика. Как сообщает последний, его сын вышел на прогулку по улице Фрунзе, где они с друзьями катались на цепных качелях. Впоследствии выпала гайка, удерживающая цепь на перекладине, ребята перестали кататься и решили ее закрутить. Это увидела женщина и начала ругать их.

К разговору подключился неизвестный, который наблюдал за действом из далека. Именно он впоследствии ударил ребенка в грудь, схватил его за шею и нанес около трех ударов по голове.

Несколько камер засняли инцидент, где отчетливо видно, как мужчина сначала смотрит за развитием событий. На следующем видео новосибирец тянет за собой подростка. Камеры зафиксировали один удар, после чего мальчика начала защищать женщина.

«Я хочу наказать обидчика по закону. Такое поведение нужно пресекать», —заявил Константин Омельченко, отец мальчика. Полиция приняла заявление отца пострадавшего на неизвестного гражданина.

ГУ МВД по НСО подтверждает поступление заявления, а сейчас проводятся проверки участковым района с целью выяснения обстоятельств.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оценить новость
0
0
0
0
0
0
Добавить Evo-news в список ваших источников

Хочешь узнать больше?

Читай нас в социальных сетях

Комментарии 0

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сортировка комментарий:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: