В Петербурге из-за падения мужчины с 18 этажа пострадала 10-летняя девочка

В Петербурге из-за падения мужчины с 18 этажа пострадала 10-летняя девочка

Утром 1 февраля в Петербурге на Комендантском проспекте произошел смертельный инцидент. 46-летний житель города выпал из балкона квартиры на 18 этаже и зацепил во время приземления 10-летнюю школьницу. Она проходила по дороге у дома вместе с мамой, сообщает источник в правоохранительных органах Петербурга и пользователи соцсетей.

Согласно сообщениям очевидцев, трагедия в доме №51 ЖК «Юбилейный квартал» произошла в полдесятого утра. Взрослый мужчина выпал с 18 этажа прямо на девочку. От полученных травм он скончался на месте, а скорая помощь оперативно увезла девочку в Детскую горбольницу №2. Несовершеннолетняя пострадавшая жаловалась только на онемение ноги. После осмотра медики диагностировали у нее закрытую черепно-мозговую травму, рваные раны и перелом ноги. Как позже рассказала мама школьницы, дочь прооперировали, соблюдая протокол лечения. Сама женщина не пострадала.

По предварительной информации, погибший мужчина проживал вместе с женой и матерью, в последнее время имел проблемы на работе. 1 февраля у него была назначена консультация у психиатра. Утром мужчине позвонил работодатель, с которым на балконе состоялся телефонный разговор.

Правоохранительные органы занимаются расследованием всех деталей.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оценить новость
0
0
0
0
0
0
Добавить Evo-news в список ваших источников

Хочешь узнать больше?

Читай нас в социальных сетях

Комментарии 0

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сортировка комментарий:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: