В результате землетрясений в Индонезии пострадало несколько сотен человек

В результате землетрясений в Индонезии пострадало несколько сотен человек

На острове Сулавеси (Индонезия) случилось сильное землетрясение. Жертвами происшествия стали 34 человека. Еще несколько сотен пострадали. Последние данные утверждают, это число приближается к шести сотням.

Магнитуда землетрясения составила 6,2 балла. Эпицентр зафиксировали недалеко от населенного пункта Мамуджу. Управляющий местного отдела по противодействию стихийным бедствиям сказал, что только здесь погибли 26 человек. Еще несколько жертв было обнаружено к югу от Мамуджу.

На территории, где происходило бедствие, обнаружили большое количество обрушенных домов. Многие пользователи популярных сетей выложили кадры, на которых запечатлены последствия гнева природы. Из них видно, что спасатели задействуют тяжелую технику для осуществления работ по извлечению пострадавших из-под завалов. На видео видны огромные пробки из машин, которые пытаются покинуть место бедствия.

Сообщается, что в результате землетрясения разрушилось здание больницы. Сейчас под ее завалами находится медперсонал и пациенты.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оценить новость
0
0
0
0
0
0
Добавить Evo-news в список ваших источников

Хочешь узнать больше?

Читай нас в социальных сетях

Комментарии 0

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сортировка комментарий:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: