В Санкт-Петербурге жестоко убита семья попавшего под электричку отставного адмирала ВМФ

В Санкт-Петербурге жестоко убита семья попавшего под электричку отставного адмирала ВМФ

Тела жены и сына отставного адмирала Леонида Лобанова обнаружены в квартире, где проживала семья, на их телах присутствуют множественные следы колото-резанных ран. Ранее тело главы семьи найдено у железнодорожного полотна в Красногвардейском районе Петербурга. Мужчину сбила электричка, сообщают правоохранительные органы.

84-летнюю жену и 56-летнего сына Лобанова убили несколько дней назад. Обнаружить их удалось благодаря вмешательству соседей, которые рассказали о неприятном запахе из квартиры, и звонку дочери из Мурманска, проявившей беспокойство. Тела с колото-резаными ранами, только в нижнем белье, к этому моменту уже начали разлагаться. Следов ограбления нет, из квартиры ничего не исчезло. Зафиксировано, что дверь изначально была закрыта на внешний замок. По факту убийства возбуждено уголовное дело.

Как сообщают источники, Максим Лобанов, сын адмирала, длительное время состоял на психиатрическом учете.

Тело Леонида Лобанова было найдено 16 июля. После смерти в результате наезда электрички возникли трудности с опознанием, но личность удалось установить. При себе у отставного адмирала не было документов, но был нож.

Официальные комментарии сотрудников управления Следственного комитета России в Санкт-Петербурге будут озвучены после проведения следственных мероприятий.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оценить новость
0
0
0
0
0
0
Добавить Evo-news в список ваших источников

Хочешь узнать больше?

Читай нас в социальных сетях

Комментарии 0

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сортировка комментарий:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: