Действия полиции и судов во время проведения акций протестов стали одним из главных страхов жителей России

Действия полиции и судов во время проведения акций протестов стали одним из главных страхов жителей России

Компания развития общественных связей подготовила статистические данные о главных страхах россиян на 2021 год. В рамках социального опроса и выяснения Национального индекса тревожности были проведены исследования, итогом которых стали неутешительные факты – большинство россиян боятся государственных уполномоченных органов. Страх перед представителями полиции и судов появился у граждан после того, как должностные лица повели себя агрессивно на различных протестах, проходивших в стране.

Составление Национального индекса тревожности происходит на основе социальных опросов, освещения новостей в СМИ и появлении постов в социальных сетях. После вся собранная информация сортируется и составляется рейтинг. Согласно полученным данным, на первом месте остается страх перед полицией и судами, на втором россияне больше всего боятся нашествия волков, а на третьей позиции находится революция в стране и опасения граждан из-за происходящего с Алексеем Навальным.

Дополнительно многих россиян волнует будущее страны – они переживают о том, как стремительно растут цены на продукты и другие товары, боятся агрессии со стороны других государств, вводящих санкции. Ранее, в 2020 году, согласно проведенному исследованию, россияне боялись ситуации с пандемией, возможности падения уровня жизни и последствий проведенных вакцинаций.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оценить новость
0
0
0
0
0
0
Добавить Evo-news в список ваших источников

Хочешь узнать больше?

Читай нас в социальных сетях

Комментарии 0

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сортировка комментарий:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: