Масштабный розыгрыш денежных призов ожидает вакцинированных россиян осенью

Масштабный розыгрыш денежных призов ожидает вакцинированных россиян осенью

Осенью совершеннолетние граждане России, которые осуществили вакцинацию, смогут стать участниками розыгрыша денежных призов. Об этом рассказал Михаил Мишустин.

Розыгрыш заявленных денежных призов организован для поощрения вакцинации среди населения. Участие в нем могут принимать совершеннолетние граждане, сделавшие противоковидную прививку во время проведения мероприятия. Призовой фонд рассчитан на тысячу победителей, которые выиграют награду суммой в 100 тыс. рублей каждый.

Конкурс проводится в течение всего осеннего периода – с сентября по ноябрь включительно. Организаторы будут проверять наличие вакцинации по Единому регистру вакцинированных. При этом победители определяются путем случайной выборки в два этапа конкурса.

В случае выигрыша награды на телефон победителя поступит push-уведомление. Также о своей победе можно узнать информацию на сайте бонусзаздоровье.рф, где опубликуются результаты двух розыгрышей, или на портале госуслуг, где предварительно стоит создать личный аккаунт.

Зачисление денег, выигранных в конкурсе, происходит в течение 6 месяцев на карту «Мир». Для этого в период 3 месяцев после получения сообщения о выигрыше необходимо внести номер карты в кабинет портала госуслуг.

Это не первая мера правительства, направленная на увеличение популярности вакцинации от коронавируса. Ранее в Москве среди вакцинированных граждан разыгрывались автомобили.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оценить новость
0
0
0
0
0
0
Добавить Evo-news в список ваших источников

Хочешь узнать больше?

Читай нас в социальных сетях

Комментарии 0

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сортировка комментарий:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: