Названы вакансии с самыми большими зарплатами в Москве

Названы вакансии с самыми большими зарплатами в Москве

Сервис по поиску работы «Работа.ру» составил список самых высокооплачиваемых вакансий в Москве.

Сообщается, что максимальная планка зарплаты составляет 500 000 рублей в месяц. На такую зарплату могут рассчитывать специалисты по регистрации медицинских изделий. Опытным менеджерам в салоне премиальных напольных покрытий предлагают зарплату до 400 000 рублей. Персональные няни с открытой визой в США могут рассчитывать на оплату 300 000 рублей. При этом месячный оклад руководителя закупок со стажем не меньше пяти лет составляет 270 тыс.руб.

Стоит отметить, что учителю математики в международной школе предлагают оклад размером 250 тыс.руб, но преподавать необходимо на английском языке. На такой же размер вознаграждения может рассчитывать и инженер в ремонтной компании.

Ранее международная компания FinExpertiza назвала количество россиян с зарплатой больше 1 000 000 рублей. Таких специалистов в России оказалось чуть более семнадцати тысяч. Как и следовало ожидать, большинство высокооплачиваемых сотрудников работают в Москве, а именно 10 тысяч. Отмечается, что на сегодняшний день, число сотрудников, которые получают зарплату размером 1 миллион рублей и выше, выросло в 1,5 раза по сравнению с докоронавирусным периодом.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оценить новость
0
0
0
0
0
0
Добавить Evo-news в список ваших источников

Хочешь узнать больше?

Читай нас в социальных сетях

Комментарии 0

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сортировка комментарий:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: