В ГИБДД произошел системный сбой информационной базы

В ГИБДД произошел системный сбой информационной базы

На официальном портале Министерства внутренних дел 18 декабря произошел масштабный системный сбой, который привел к неполадкам в работе всей информационной системы ГИБДД. О проблемах и системном сбое сообщили в пресс-центре МВД.

Информация о том, что информационная система ГИБДД функционирует со сбоями и не отображает достоверные данные, появилась в межрайонных регистрационно-экзаменационных отделениях Госавтоинспекции. Посетителей, пришедших в этот день в отделения ГИБДД для решения своих вопросов, попросили перенести свои планы на другое время или день. Экзаменационные данные внести в систему в момент сбоя не представлялось возможным, оперативно проинформировали в ведомстве.

Также на сайте МВД было опубликовано информационное сообщение о приостановлении оказания всех услуг, имеющих место в компетенциях ГИБДД. Среди них оказались выдача новых прав на управление автомобилем, законная регистрация автомобилей и ограничение доступа к имеющимся у граждан штрафам после нарушений ПДД.

К исправлению технических неполадок системы приступили технические специалисты ведомства. Руководство МВД назвало случай единичным и принесло извинения за те неудобства, с которыми пришлось столкнуться россиянам.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оценить новость
0
0
0
0
0
0
Добавить Evo-news в список ваших источников

Хочешь узнать больше?

Читай нас в социальных сетях

Комментарии 0

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сортировка комментарий:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: