Жители Восточной Азии преодолели эпидемию коронавируса 20 тысяч лет назад

Жители Восточной Азии преодолели эпидемию коронавируса 20 тысяч лет назад

Эпидемия коронавируса 20 тысяч лет назад охватывала площадь Восточной Азии и близлежащих регионов. Об этом заявили американские исследователи после проведения археологических раскопок и ряда экспериментов.

Обнаруженные учеными доказательства древнего коронавируса указывают на то, что эпидемия не утихала несколько лет. Свидетельствами теории стали мутировавшие ДНК людей, жившими в тот период. Сегодня эти ДНК имеют важное значение для борьбы с COVID-19. Благодаря новейшим вакцинам ситуация должна быть взята под контроль и прийти к современному решению.

Ученые утверждают, что влияние коронавирусов ДНК отчетливо прослеживается через все поколения, а мутации ДНК передаются в составе обновленного иммунитета. Все изменения можно наблюдать с помощью исследований, подобных тем, которые применялись в оценке генов жителей Восточной Азии. ИХ ДНК указывают на мутацию около 20 тысяч лет назад.

Новые мутации коронавируса происходят с высокой скоростью, человечество не успевает приспосабливаться к изменениям, смертельно опасным для здоровья. Исследование обнаруженных доказательств присутствия коронавируса 20 тысяч лет назад позволят выделить динамику развития и подобрать более эффективные меры предосторожности.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оценить новость
0
0
0
0
0
0
Добавить Evo-news в список ваших источников

Хочешь узнать больше?

Читай нас в социальных сетях

Комментарии 0

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сортировка комментарий:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: