«Краснодар» сыграл вничью с «Зенитом» в матче РПЛ

В рамках матча 26 тура РПЛ «Краснодар» и «Зенит» сыграли в ничью. Противостояние команд завершилось с финальным счетом 2:2. Рассказывает «Чемпионат»

Счет был открыт уже на 7-ой минуте состязания. Удачным взятием ворот отметился Алексей Ионов. Затем Кристоффер Олссон успешно добрался к штрафной зоны и передал ему мяч. На 60-ой минуте Ионову удалось реализовать дубль. Он очень технично забросил мяч в девятку ворот.

На 75-ой минуте состязания ошибкой вратаря воспользовался Сердар Азмун. Ему удалось забить мяч в абсолютно пустые ворота. На 86-ой минуте отметился и Андрей Мостовой. Мяч из-под его ноги отправился в нижний угол.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.