Молодежная сборная по футболу проиграла Франции

Молодежная российская футбольная сборная потерпела поражение от противника из Франции. Состязание проходило в рамках Чемпионата Европы. Для России это был второй отборочный матч. Рассказывают РИА Новости.

Противоборство участников группы С состоялось в городе Сомбатхей, Венгрия. Финальный счет на табло оказался 2:0.

Соперники были практически равными по силам. Оба гола французы сумели забить лишь с пенальти.

Изначально забитым в ворота мячом отметился на 15-й минуте Одсонн Эдуар. Затем на 24 минуте свой гол забил и Жонатан Иконе.

На данный момент российской сборной удалось собрать 3 очка. Она расположилась в рейтинговой таблице на третьем месте. Французам также в итоге удалось заполучить три бала. Они находятся на втором месте. Лидерами группы стали датчане. Они имеют 6 очков. Именно с ними и сыграет Россия 31 марта. Французы в свою очередь выйдут на поле против Исландии.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.