Сборная России по футболу выиграла у Болгарии со счетом 1:0

Футбольная сборная России провела товарищеский матч с Болгарией и выиграла со счетом1:0. Состязание проходило в Москве. Рассказывает «Чемпионат».

Единственным футболистом, который отметился успешным взятием ворот оказался россиянин Александр Соболев. Он на 84 минуте реализовал пенальти, назначенное судьей, после фола против Миранчука.

Вместо защитника Кудряшова, который получил травму непосредственно перед матчем на поле вышел Семенов. Во втором тайме Баринов получил удар в голову и покинул газон. Ему на замену пришел Дивеев.

Матч обслуживали арбитры из Беларуси под предводительством Алексея Кульбакова.

Состязание с Болгарией стало контрольным подготовительным этапом к Евро-2020, которое должно было проходить в минувшем году. Но, в результате разрешившейся пандемии он проходит лишь сейчас.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.