Сборная России по хоккею вышла в финал ЮЧМ-2021

Сборная РФ по хоккею в рамках юниорского чемпионат обыграла финнов и вышла в финал. Итоговый результат встречи оказался 6:5. Рассказывает ТАСС.

Уже в первом периоде было много голов. Каждая из команд отправила в ворота соперников по 2 шайбы.

Первый, кто открыл счет в состязании оказался россиянин Данил Лазутин. Он дебютировал в такого рода состязании.

По ходу матча финны стали играть в меньшинстве. Но даже несмотря на это им удалось организовать качественную атаку на Данила Лазутина. Наш вратарь показал свой высокий профессионализм и не позволил забить очередную шайбу. Это подстегнуло команду, и россияне уже менее чем через минуту забили финнам. Но те уже через 2 минуты вновь сровняли счет.

Затем игра несколько утихла.

В конечном итоге победителями оказались россияне. Наши спортсмены выступят против канадцев в финале ЮЧМ-2021

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.