«Спартак» победил «Динамо» и закрепился на втором месте в турнирной таблице Чемпионата РФ

В рамках 22 тура РПЛ столичному «Спартаку» удалось одолеть московское «Динамо». Состязание проходило на газоне «ВТБ-Арены» и завершилось со счетом 2:1. «Вести» уточняют, что все три мяча забили спортсмены красно-белой команды.

Счет был открыт на 18 минуте состязания. Павел Маслов отметился автоголом в собственные ворота. Спустя 12 минут его товарищам удалось отыграться. Счет сровнял Виктор Мозес благодаря прекрасной голевой передаче Александра Соболева.

Во втором тайме Соболев и сам отправил мяч в ворота соперника. Он удачно реализовал пенальти на 63 минуте.

Таким образом «Спартак» заработал 41 очко и закрепился на второй ступени в таблице РПЛ. «Динамо» на протяжение сезона удалось собрать в копилку всего 36 очков. Они позволили команде расположиться на 5 месте.

Следующий матч «Спартак» проведет 18 марта. Его противником станет футбольный клуб из Екатеринбурга «Урал». «Динамо» сыграет с «Краснодаром» в тот же день.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.