«Зенит» победил ЦСКА на Чемпионате России

Футбольная команда из Санкт-Петербурга «Зенит» победила ЦСКА в последнем состязании, состоявшемся в рамках 23 тура РПЛ.

Футбольный матч состоялся в столице РФ. Он завершился с финальным счетом 3:2. Успешным взятием ворот отметились несколько футболистов «Зенита». Первым забил гол на 33 минуте Артем Дзюба, затем оформил дубль Маркус Вендел. На 45 минуте Дзюбе не удалось реализовать пенальти.

ЦСКА дало хороший бой своему сопернику. Саломон Рондон уже на 30 минуте смог отправить мяч в ворота, а Никола Влашич на первой минуте дополнительного времени (90+1) смог реализовать поставленный пенальти. Футбольная команда завершила состязание в меньшинстве — с поля был удален за нарушение правил армейский полузащитник Ильзат Ахметов.

Теперь «Зенит», благодаря своей очередной победе, расположился в турнирной таблице РПЛ на первом месте. Команда собрала 48 очков. ЦСКА на данный момент находится на 3 позиции с 40 очками.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.