Известны сроки открытия горнолыжного сезона в Сочи

Любители горнолыжного спорта могут не расстраиваться, так как открытие сезона планируется в ближайшее время. Ориентировочно старт будет 25 декабря.
Известны сроки открытия горнолыжного сезона в Сочи

В связи с изменениями в погодных условиях курортный сезон в Сочи пришлось отменить. Но любители горнолыжного спорта могут не расстраиваться, так как открытие сезона планируется в ближайшее время. Ориентировочно старт будет 25 декабря, об этом сообщила администрация курорта «Роза хутор».

Стоит отметить, что искусственный снег в достаточном объеме был заготовлен еще в ноябре этого года, но в целях безопасности было решено отбросить этот вариант и дождаться подходящих погодных условий. Точно об изменениях можно будет узнать ближе к концу декабря. Сейчас никто не берется гарантировать о том, что в заявленные сроки произойдет улучшение погодных условий.

Все зависит от наступления настоящей зимы. Сезон начнется, как только появятся заморозки, и выпадет достаточное количество снега. Пока что спортсменам остается тренироваться и ждать заветной новости.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оценить новость
0
0
0
0
0
0
Добавить Evo-news в список ваших источников

Хочешь узнать больше?

Читай нас в социальных сетях

Комментарии 0

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сортировка комментарий:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: