Завершение сериала «Ходячие мертвецы»: чего ждать фанатам

Завершение сериала «Ходячие мертвецы»: чего ждать фанатам

Американский постапокалиптический сериал движется к своему логическому завершению – с 2010 года картина радовала фанатов. За 11 лет съемок в свет вышли 10 сезонов и несколько спин-оффов. Телеканал AMC запустил в эфир первую из шести серий дополнительного, 10 сезона. Во время трансляции фанаты саги получили неожиданный сюрприз в виде короткого тизера заключительного сезона.

Из показанного тизера стало понятно, что 11 сезон станет заключительным и выйдет уже летом 2021 года. Изначально запуск сезона планировался на октябрь, но создатели «Ходячих мертвецов» решили перенести дату выхода, что обрадовало фанатов. По опубликованным данным понятно, что сезон будет включать 24 серии, которые разделят на 3 части. Заключительные выйдут на экраны в конце осени 2022 года.

По поводу сюжета и концовки самой долгоиграющей постапокалиптической зомби-драмы происходят жаркие споры среди фанатов. После выпуска заключительного сезона поклонники франшизы могут ожидать выхода двух сериалов спин-оффов. Один подробнее расскажет о жизни Дэрила и Кэрол, а второй получил название «Байки ходячих мертвецов».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оценить новость
0
0
0
0
0
0
Добавить Evo-news в список ваших источников

Хочешь узнать больше?

Читай нас в социальных сетях

Комментарии 0

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сортировка комментарий:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: