Прибывшие в Ухань эксперты ВОЗ впервые встретились с китайскими коллегами

Прибывшие в Ухань эксперты ВОЗ впервые встретились с китайскими коллегами

Группа экспертов ВОЗ международного типа официально прибыла в Ухань для того, чтобы провести ряд экспериментов, проверок и выявить настоящий источник пандемии коронавируса, которая распространяется по странам, начиная с конца 2019 года. За время своего прибытия группа ученых решила впервые встретиться с китайскими представителями и обсудить порядок дел. Об этом официально сообщил Марион Купманс. Он поделился своими мыслями в Твиттере, опубликовав пост для всеобщего обозрения.

Стало известно, что во время первой встречи ВОЗ с китайскими учеными речь шла о программе визита группы и дальнейших действиях. Стоит обратить внимание на то, что собрание проводилось в онлайн-формате. Благодаря программе Zoom эксперты теперь могут на постоянной основе проводить продолжительные встречи и обсуждать вопрос распространения коронавируса и борьбы с этой инфекцией.

Все ее неизвестно, сколько именно на китайской территории будут находиться специалисты из ВОЗ. Для начала им необходимо пробыть на двухнедельном карантине, после чего международные эксперты смогут приступить к профессиональной работе.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оценить новость
0
0
0
0
0
0
Добавить Evo-news в список ваших источников

Хочешь узнать больше?

Читай нас в социальных сетях

Комментарии 0

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сортировка комментарий:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: