Специалисты рассказали как можно выгодно обменять деньги

Специалисты рассказали как можно выгодно обменять деньги

Рекомендуется тщательно следить за курсом валют, чтобы выгодно помять свои деньги. Обращать внимание прежде всего стоит на общие тенденции, чтобы спрогнозировать положения рубля в ближайший период. Сообщает «Лента.ру» со ссылкой на слова директора компании «Klopenko Group».

Д.Иванов утверждает, что основное правило приобретения валюты – не подвергаться ажиотажу сражу же, как только рубль ослабевает, а доллар и евро поднимаются в цене. Рекомендуется дождаться совсем небольшого падения курса.

Хорошая привычка – приобретение иностранных денег в среднем раз в несколько месяцев. Стоит учитывать тот факт, что под конец каждого месяца несколько укрепляется вся иностранная валюта. Причиной тому являются выплаты налогов компаниями России.

Эксперт рекомендует покупать иностранные деньги не на все свои сбережения. В случае незапланированных трат человек будет вынужден снова конвертировать, а это обычно приводит к большой потере денег.

Рекомендуется брать евро и доллары не в обменных пунктах, а на специализированных биржах. Там, обычно, курс самый выгодный.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оценить новость
0
0
0
0
0
0
Добавить Evo-news в список ваших источников

Хочешь узнать больше?

Читай нас в социальных сетях

Комментарии 0

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сортировка комментарий:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: