Стал известен самый выгодный банковский вклад в 2021 году

Стал известен самый выгодный банковский вклад в 2021 году

Ставки по вкладам на данный момент находятся на минимальном уровне, из-за чего практически невозможно защитить средства от инфляции, но эксперты уверены в том, что в 2021 году ситуация изменится в лучшую сторону. Об этом сообщил Дмитрий Иванов, директор компании под названием «Klopenko Group».

По мнению эксперта, рублевые депозиты в банках не принесут никаких доходов и в ближайшее время могут даже привести к убыткам. Аналогичная ситуация касается и долларов, поскольку уровень таких ставок очень низкий. Если клиент банка хочет сберечь вклады, то лучше сменить организацию на ту, которая предлагает максимальную процентную ставку, отличается надежностью и прозрачными условиями сотрудничества. Специалист еще раз акцентирует внимание на том, что ситуация может в корне измениться.

Если в новом году произойдет увеличение ключевой ставки, то это события положительно скажется на работе банков и поспособствует росту по вкладам. Тогда клиентам не понадобится быть слишком избирательными и тщательно изучать договора с банками перед подписанием. Увеличение ставки гарантирует выгодное получение пассивного дохода и полную надежность любой валюты.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оценить новость
0
0
0
0
0
0
Добавить Evo-news в список ваших источников

Хочешь узнать больше?

Читай нас в социальных сетях

Комментарии 0

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сортировка комментарий:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: