Футуролог предрекает новые пандемии на планете

Футуролог предрекает новые пандемии на планете

Мориносукэ Кавагути, ведущий японский футуролог, предсказывает появление в будущем в мире новых опасных пандемий. Причины их возникновения по всей видимости будут такими же, как и раньше: низкий уровень экологии, плохое здоровье человека и неправильный образ его жизни. Сообщает РИА Новости.

Специалист утверждает, что в критические моменты людей всегда охватывает страх, они ждут худшего исхода. Однако, все со временем становится на свои места.

В будущем все так же будет распространен сахарный диабет и ожирение. Все так же смертность от коронавируса будет связана с данными проблемами. Футуролог утверждает, что организации здравоохранения больше говорят о вакцинах, но умалчивают об остальных не менее весомых медицинских проблемах.

Японский предсказатель утверждает, что люди после завершения пандемии не станут относиться ко всем окружающим проблемам более серьезно.

Напомним, что ранее директор ВОЗ сказал, что нынешняя пандемия принесла населению планеты хороший урок, который нужно усвоить 2021 года.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оценить новость
0
0
0
0
0
0
Добавить Evo-news в список ваших источников

Хочешь узнать больше?

Читай нас в социальных сетях

Комментарии 0

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сортировка комментарий:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: