Тройное убийство полицейских: неожиданные подробности

Тройное убийство полицейских: неожиданные подробности

Появились новые сведения касательно тройного убийства представителей полиции во Франции. Об этом официально заявило авторитетное издание под названием Le dauphine. Источники раскрыли новые неожиданные детали.

Согласно информаторам, трое французских полицейских отправились на очередной вызов сразу после того, как в участок поступил звонок о домашнем насилии. Для этого защитникам пришлось отправиться в деревню под названием Сент-Этьен, которая находится достаточно далеко от города.

Женщина пряталась на крыше дома, чтобы спастись от своего мужа. Полицейские не успели предпринять никаких действий, поскольку сразу по прибытию по ним был открыт огонь. Из-за серьезных ранений трое мужчин погибло, несмотря на то, что медики оказали им первую помощь. Одному из сержантов был всего 21 год.

На данный момент причины нападения и убийства полицейских не озвучены. Авторитетное издание сообщает, что девушка, которую пытались спасти полицейские, жива, находится в безопасности и справляется с побоями, которые нанес ей муж.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оценить новость
0
0
0
0
0
0
Добавить Evo-news в список ваших источников

Хочешь узнать больше?

Читай нас в социальных сетях

Комментарии 0

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сортировка комментарий:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: