Ученые назвали признаки, которые указывают на бессимптомно перенесенный коронавирус

Ученые назвали признаки, которые указывают на бессимптомно перенесенный коронавирус

Специалист из Push Doctor Дэн Банстон рассказал о признаках, которые указывают на то, что человек успел переболеть коронавирусом, сам того не подозревая. Информацией поделилось агентство под названием Express.

Эксперт сразу же отметил, что сразу после того, как вирус проникает в организм, человек может не ощущать недомогания, но в будущем COVID-19 вызывает серьезные последствия, которые не проходят за короткий период времени. Это касается и людей, которые перенесли заражение без каких-либо симптомов. Врач уверен в том, что если три последних месяца человек ощущает усталость, упадок сил без явных на то причин, то это говорит о том, что он перенес коронавирус.

Это заболевание вызывает большое количество симптомов, поэтому каждый человек переносит его индивидуально. Но постоянная утомляемость, головная боль и периодическая боль в мышцах говорит о том, что человек переболел коронавирусом. Чтобы удостовериться в этом, можно сдать тест и узнать, присутствуют ли в теле соответствующие антитела.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оценить новость
0
0
0
0
0
0
Добавить Evo-news в список ваших источников

Хочешь узнать больше?

Читай нас в социальных сетях

Комментарии 0

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сортировка комментарий:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: